ALFIERI - Roma-Inter

SERVIZIO ALFIERI PER ROMA – Inter di Sabato 4 Dicembre 2021 - ore 18.00

PUBBLICATA LA LISTA ALFIERI

QUESTI NOMINATIVI E SOLO QUESTI RICEVERANNO IL TAGLIANDO per la gara AS ROMA-Inter e solo chi di questi non lo dovesse ricevere entro le ore 21.00 di mercoledì 1 Dicembre, deve scrivere una email alla casella ALFIERI segnalando la mancata ricezione.

 

AICS PICCIOLI ROBERTO
ALESSANDRO AL CAMPANILE MAGINI ANTONELLO
ALFREDO ALLA SCROFA MOZZETTI TOMMASO
AMATRICE MAGINI MANUEL
AMORE GIALLOROSSO DI LORETO CRISTIANO
AMORE GIALLOROSSO DI LORETO FRANCESCO
ARTENA FRATE GABRIELE
ARTENA PROSPERI LEONARDO
B.I.-EUROSISTEMA PARAPETTO CLAUDIO
B.I.-EUROSISTEMA RAGIS IUSUF MOHAMMED
BATTIPAGLIA OLIVA ELIA
BELLARIA IGEA MARINA CREMASCO ETTORE
CASERTA GALLO LORENZO
CATANZARO DINO VIOLA SCOZZAFAVA GIANFRANCO
CENTRO STUDI UTR MASTROPASQUA LUIGI
CITTA' DI CASTELLO UBALDI TIZIANO
CITTA' DI CASTELLO CECCAGNOLI FABRIZIO
CREDITO VALTELLINESE MELUCCI FRANCESCO
CUBA VEGLIA ANGELO
DIPENDENTI AIFA GOSTOLI GIANLUCA
DIPENDENTI AIFA PANGALLOZZI OLINDO
DIPENDENTI DOBANK RANUCCI ALESSANDRO
DUBAI FERRI PIETRO
DUSSELDORF SANNINI CESARE
ERIS GIALLOROSSI DI NARDO WALTER
EUR TORRINO GIMANI ERNESTO
EUR TORRINO  MONTECCHIANI ALESSANDRO
FERRARA RASO GIUSEPPE
FIANO ROMANO FIORETTI SIMONE
FIUMICINO GIALLOROSSA PUTZU ALESSANDRO
FIUMICINO GIALLOROSSA LAPENNA GIORGIO
FONTE LAURENTINA AMBROSONE MICHELE
FORLI PENZO CHIARA
FORMEZ ROSARIO MAIORANO SURIANO GIANCARLO
FRANCAVILLA AL MARE PAOLETTI FABIO
FRANCAVILLA AL MARE FIORDA SABRINA
FRATTAMAGGIORE VITALE LUIGI
FRECCE GIALLOROSSE PELLICCIA FABIO
GIALLOROSSI DIPENDENTI MATERA ALESSANDRA
GIOVANI ROMANISTI BARTOLUCCI ANDREA
GRUPPO ENI SONNI ETTORE
GRUPPO LUISA PETRUCCI VALENTINI ROLANDO
Il Giornale di Roma PACIUCCI ROBERTO
Il Giornale di Roma  GIALLORETI MARCO
IMPERIA DEFRANCHI GIOVANNI
ISOLA DEL LIRI IARUSCI MATTEO
Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato IANNI DANIELE
Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato CARLOZZI GIOVANNI
JANOGRAFICA DI IORIO RENZO
JANOGRAFICA SINOPOLI ROBERTO
La tana del lupo Falcone Massimiliano
L'AQUILA VITTORIO ZINGARELLI CHIARANZELLI MARCO
L'AQUILA VITTORIO ZINGARELLI CHIARANZELLI ANDREA
LAURENTINO TRANI GIONA
LAURENTINO TORRE RICCARDO
LIDO DEI PINI SIGNORELLI DANIELA
LIEGE "FRANCESCO TOTTI" BRUNELLI FABIO
LIEGE "FRANCESCO TOTTI" BRUNELLI MAXIME
LUCCA TERMINE ALBERTO
LUPI CIOCIARI PICCOLO TOMMASO
LUPI CIOCIARI GIORGI  MASSIMO
LUPI DI LONDRA AVENALI LORENZO
LUPI DI LONDRA DE SIMONE ANTONIO
LUPI INTERNAZIONALI BIANCO PAOLO
LUPI INTERNAZIONALI GIANNATTASIO LEONARDO
LUPI PRENESTINI TOLLETTI FABRIZIO
LUPI PRENESTINI TOLLETTI ELISABETTA
LUPI ROMA NORD RIGNANO FLAMINIO MARCORELLI VINCENZO
LUPI ROMA NORD RIGNANO FLAMINIO MARCORELLI FRANCESCO
MAGLIA GIALLOROSSA PACE PIETRO
MALTA GILARDI AUGUSTO
MILANO MULINACCI MARCO
MONTE-CARLO RISI VALERIO
MONTEGIOVE GIALLOROSSA MANIERI ANDREA
MONTENERO SABINO D'ANGIULLI CARMELO
MONTENERO SABINO NARDI ALESSANDRO
MONTEROTONDO PARADISO MARCO
MONTEROTONDO PARADISO FRANCESCO
Montorio Romano D’AGOSTINI  LEONARDO
Montorio Romano D’AGOSTINI  FILIPPO
NAPOLI RICCARDI ANDREA
NEW YORK MATIDDI LUCA
NEW YORK BERTI ANDREA
ORTONA FRANCESCO TOTTI BRUNI ROCCO
ORTONA FRANCESCO TOTTI BRUNI LORENZA
PALOMBARA S. NARDI GIANNI
PALOMBARA S. NARDI MARIKA
POLIZIA LOCALE ROMA CAPITALE SANTARONI SERGIO
POLIZIA LOCALE ROMA CAPITALE MARIANETTI CESARE
POMPEI PAGANO MATTEO
PORTA MAGGIORE MERCURI ALESSANDRO
Porta maggiore Agostini Alessia
PORTVS FIUMICINO FERRERI MAURIZIO
PORTVS FIUMICINO MELLA ROBERTO
PRATI MAURIZIO SPINELLI FAMIANI FLAVIO
PRATI MAURIZIO SPINELLI FAMIANI PIERO
PRENESTINO RUSTICHELLI FRANCESCO
PRENESTINO SANTAMARIA NICOLA
Racchette Giallorosse DE LELLIS LUCA
ROMA CAPOCCIA TARALLO MASSIMILIANO
ROMAGNA GIALLOROSSA GIULIETTI ALAN VALERIO
ROMAGNA GIALLOROSSA COSTANTINI ROBERTO
ROMANISTI BULGARIA CASELLI ALESSIO
SANT'ORESTE SORATTE MILANETTI ANDREA
SAVIANO ABBRUZZESE GENNARO
SAVIANO IERVOLINO ANGELO
SLOVENIA APOLLONIO FRANCO
TECHNIP ITALY BACCIARELLI NICOLA
TECHNIP ITALY MAINAS MAURIZIO
TEVERE GHERARDI DOMENICO
TREVI CCRS BNL CUTILLO MARCO
TREVI CCRS BNL SOLLECCHIA AUGUSTO
UBALDO RIGHETTI LATINA SCALO TRAIETTI GIORGIO
UMBRIA GIALLOROSSA RANOCCHIA MAURIZIO
UMBRIA GIALLOROSSA RANOCCHIA DANIELE
VALCOMINO CAMPOLI STEFANO
VALCOMINO PALMIGIANI CARLO
VALLECORSA 1974 DI GIROLAMO MICHELE
VALLECORSA 1974 IACOVACCI FEDERICO
VELLETRI GIALLOROSSA SABATINO MIRKO
VELODROMO APPIO ALFANI ALFREDO
VELODROMO APPIO OTTAVIANI PAOLO
VESUVIO GIALLOROSSO SICA MARIANO
WASHINGTON DC LUONGO MARIA

 

 

 

 

Informazioni aggiuntive