ALFIERI

SERVIZIO ALFIERI PER ROMA – Zorya di Giovedì 25 NOVEMBRE 2021 - ore 21.00

PUBBLICATA LA LISTA ALFIERI

QUESTI NOMINATIVI E SOLO QUESTI RICEVERANNO IL TAGLIANDO per la gara AS ROMA-Zorya e solo chi di questi non lo dovesse ricevere entro le ore 12.00 di lunedì 22 novembre, deve scrivere una email alla casella ALFIERI segnalando la mancata ricezione.

AICS PICCIOLI ROBERTO
AICS PIERUCCI TIZIANA
ALESSANDRO AL CAMPANILE NORI ALESSANDRO
ALESSANDRO AL CAMPANILE BALDOLINI RODOLFO
AMATRICE VALENTINI FAUSTO
AMORE GIALLOROSSO FIORINI LORENZO
AMORE GIALLOROSSO DEL TUTTO GIAMPIERO
ARTENA CENTOFANTI CLEMENTE
ARTENA POMPONI FABIO
B.I.-EUROSISTEMA DE RINALDIS RAFFAELE
B.I.-EUROSISTEMA EMBERTI MARCO
BELLARIA IGEA MARINA CREMASCO ETTORE
CRETONE FILIPPI ROBERTO
CRETONE IPPOLITI DANIELE
CUBA FILIPPI MASSIMILIANO
CUBA VITELLI STEFANO
DIPENDENTI AIFA GOSTOLI GIANLUCA
DIPENDENTI AIFA CRUCIANI FAUSTO
DIPENDENTI DOBANK TERRIBILI ENRICO
DIPENDENTI DOBANK MELIS DARIA
DONNE IN GIALOROSSO SMITH GIORGIO MARIA
DUBAI FERRI PIETRO
DUBAI ARTISTICO ROSARIO
DUSSELDORF TRANSERICI MASSIMILIANO
DUSSELDORF SANNINI CESARE
ERIS GIALLOROSSI MORETTI GIANCARLO
ERIS GIALLOROSSI DI MARCO MAURIZIO
EUR TORRINO POVERINI ROBERTA
EUR TORRINO MARINOTTI FEDERICA
FIANO ROMANO TRANQUILLI LUCA
FIANO ROMANO LEONE GIORGIO
FIUMICINO GIALLOROSSA RINALDI ALESSANDRO
FIUMICINO GIALLOROSSA BALDOVINI FABRIZIO
FORLI PENZO CHIARA
FORLI PATRIARCA DAVIDE
FRANCAVILLA AL MARE PAOLETTI FABIO
FRANCAVILLA AL MARE FIORDA SABRINA
FRECCE GIALLOROSSE PELLICCIA FABIO
FRECCE GIALLOROSSE LANCI DANIELE
GIALLOROSSI DIPENDENTI ALTIERI RAFFAELE
GIALLOROSSI DIPENDENTI ALTIERI GIANLUCA
GIOVANI ROMANISTI BARTOLUCCI ANDREA
GRUPPO ENI APOSTOLICO ANTONIO
GRUPPO ENI APOSTOLICO ALESSANDRO
GRUPPO LUISA PETRUCCI VALENTINI ROLANDO
GRUPPO LUISA PETRUCCI MANNELLI DIEGO
GRUPPO LUPI INTERNAZIONALI BIANCO PAOLO
GRUPPO LUPI INTERNAZIONALI GIANNATTASIO LEONARDO
Il Giornale di Roma TESTA ROMOLO
Il Giornale di Roma  TESTA FRANCESCO
IMPERIA GIORGETTI ANDREA
IMPERIA GIORGETTI SOFIA
Ist Poligrafico Zecca dello Stato MINOTTI ANTONIO
Ist Poligrafico Zecca dello Stato IANNI DANIELE
JANOGRAFICA DI CESARE ROBERTO
JANOGRAFICA CANALI GENESIO
L'AQUILA VITTORIO ZINGARELLI CARDINI ANDREA
L'AQUILA VITTORIO ZINGARELLI SCIMIA TIZIANA
LIDO DEI PINI SIGNORELLI DANIELA
LUCCA TERMINE ALBERTO
LUPI CIOCIARI GIORGI MASSIMO
LUPI CIOCIARI SILVAGGI GIOVANNI
LUPI DI LONDRA AVENALI LORENZO
LUPI DI LONDRA NELLI TIZIANA
LUPI PRENESTINI RINALDI SOFIA
LUPI PRENESTINI SIMEONI ROBERTA
LUPI ROMA NORD RIGNANO FLAMINIO SERSALI ERNESTO
LUPI ROMA NORD RIGNANO FLAMINIO PAPINI TITO LUIGI
MALTA PERROTTA FRANCESCO
MALTA PERROTTA RICCARDO
MONTEGIOVE GIALLOROSSA IACOANGELI EMILIANO
MONTEGIOVE GIALLOROSSA MANCINI LUCA
MONTENERO SABINO SIGNORI MANLIO
MONTENERO SABINO MASSARO ANTONIO
MONTEROTONDO GALLUCCI GIOVANNI
MONTEROTONDO LUCARELLI FAUSTO
ORTONA FRANCESCO TOTTI  NOVELLI  ROBERTO 
ORTONA FRANCESCO TOTTI  TEMPESTA  MARCO 
PALAZZO MADAMA BUCCERONI TIZIANA
PALOMBARA S. TOMMASI IVANO
PALOMBARA S. FRANZINI PAOLO
PANAMA DODDI MARCO
PERSONAL JET  POSSENTI ALESSANDRO
POLIZIA LOCALE ROMA CAPITALE CENTOFANTI RICCARDO
POLIZIA LOCALE ROMA CAPITALE CAVALLI FABIO
PORTA MAGGIORE MARINO ALESSANDRO
PORTA MAGGIORE JAZMIN JESSICA TORRICE AYUBI
PRATI MAURIZIO SPINELLI GREGO BERARDINO
PRATI MAURIZIO SPINELLI NENNI TOMMASO
PRENESTINO RUSTICHELLI GIANFRANCO
PRENESTINO RUSTICHELLI SERENA
ROMA CAPOCCIA TARALLO MASSIMILIANO
ROMA CAPOCCIA ZERBINI BRUNO
ROMANISTI BULGARIA CASELLI ALESSIO
SANT'ORESTE SORATTE MILANETTI ANDREA
SANT'ORESTE SORATTE MILANETTI ANTONIO
TECHNIP ITALY BALDUCCI FABIO
TECHNIP ITALY PASTORI CLAUDIA
TEVERE SETTEMBRINO DANIELE
TEVERE ARCONI ROBERTO
TRENTINO SARTORELLI UMBERTO
VALCOMINO CATENACCI VALERIO
VALCOMINO MAIESE ARMANDO
VALLECORSA 1974 LANI STEFANO
VELLETRI GIALLOROSSA SABATINO ENZO
VESUVIO GIALLOROSSO RIVERSO ANDREA
WASHINGTON DC STANZANI CARLO
WASHINGTON DC VACCHELLI PAOLO

 

 

 

 

Informazioni aggiuntive